На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Александр Асмолов

105 подписчиков

Иуда из Уренгоя

Иуда из Уренгоя © Александр Асмолов
Другого имени у тебя теперь нет. Два миллиона русских воинов, отдавших свои земные жизни под Сталинградом, чтобы остановить звериную стаю, собравшуюся со всей Европы грабить наши дома, убивать наших детей и насиловать наших женщин, спрашивают меня, кто дал ему право выступать от их имени. Ты предал их подвиг. Отныне на твоей энергетической оболочке, которую и душой-то нельзя назвать, будет отпечатано кровавое слово. Иуда. Не замолишь. Навеки.
Четыре миллиона не родившихся детей защитников Сталинграда спрашивают меня, кто научил этого Иуду вранью, кто проверял его пересказ и ставил оценки, кто дирижировал в той гимназии? Восемь миллионов не родившихся внуков тех, кто прервал свои земные жизни под пулями врагов, но не пустил зверье за Волгу, спрашивают меня, кто организовал эту поездку в страну, породившую фашизм, выбрал и рекомендовал, науськал и убедил совершить зло?
Шестнадцать миллионов не родившихся правнуков настоящих защитников русских земель, врукопашную бившихся за каждую улицу, каждый дом и каждое окно в Сталинграде, спрашивают меня, кто оплатил эту поездку почти в 4000 километров, кто сопровождал и напутствовал в дальний путь?
Попрятались за охранников и свободу слова?
Вот вам мое слово русского человека. С омерзением швыряю в сторону каждого из вас орден Иуды. Носить пожизненно. И сгиньте с земли русской. Во веки веков. Аминь!

Картина дня

наверх